Обо мне

Здравствуйте дорогие друзья!

Добро пожаловать на страницы авторского блога


Меня зовут Кристина Элиозашвили. Мне 25 лет. Я занимаюсь своим любимым делом! Я работаю воспитателем в логопедической группе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №92". 

В 2007 году я окончила Краснодарский педагогический колледж №3. В 2014 году, получила диплом магистра педагогики по направлению "дошкольное образование" в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма. В настоящее время учусь на заочном отделении в институте развития образование, планирую получить специальность логопед-дефектолог. Вы можете найти меня в детском саду каждый будний день с 8.00 до 15.00 (кабинет логопедической группы). А также можете задать мне любой вопрос в комментариях или в личном сообщении.

 Блог создан для воспитателей, родителей и их детей . В нем раскрыты вопросы воспитания, всестороннего развития детей и моя активная педагогическая деятельность. А также на страницах блога можно найти занимательные игры и упражнения для детей, методический материал. Полезные советы, консультации и памятки.
С уважением к моим читателям и гостям блога!






4 комментария:

  1. Здравствуйте, Кристина Гайковна! Моя Леночка до сих пор вспоминает Вас. Она скучает по Вам. вспоминает как Вы с ними играли. От всей души желаю Вам успехов в Вашей работе.
    Мама Лены Поляковой.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Ирина Евгеньевна! Спасибо Вам за теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  3. Вы действительно хороший воспитатель, с этим сложно не согласиться!

    ОтветитьУдалить